21.01.2016  /  19:02

Neymar adere ao Snapchat! Aqui, ele e mais 37 celebs para seguir já

Neymar no Snapchat é ene_jota || Créditos: Reprodução Instagram
Neymar no Snapchat é ene_jota || Créditos: Reprodução Instagram

Neymar Jr. finalmente se rendeu aos encantos – e à zoeira – do Snapchat. O jogador anunciou sua nova conta pelo Instagram e postou uma foto com o filho Davi Lucca “tirando meleca do nariz”. Para os interessados, o usuário do craque por lá é ene_jota. Abaixo, listamos 37 Snapchats de celebridades que valem o follow. E, claro, o nosso! Já segue a gente por lá? É snap.glamurama. Manda nudes?

Justin Bieber, Kylie Jenner, Ivete Sangalo, Bruna Marquezine e Madonna são algumas celebs para seguir no Snapchat || Créditos: Reprodução Instagram/Divulgação/Reprodução Facebook
Justin Bieber, Kylie Jenner, Ivete Sangalo, Bruna Marquezine e Madonna são algumas celebs para seguir no Snapchat || Créditos: Reprodução Instagram/Divulgação/Reprodução Facebook

1. Angélica: angelicahuck
2. Anitta: anittaofficial
3. Ariana Grande: moonlightbae
4. Blake Lively: livelyBK
5. Bruna Marquezine: brumarquezine
6. Caio Castro: Caioc3
7. Calvin Harris: calvinharris
8. Chrissy Teigen: chrissyteigen
9. Ed Sheeran: teddysdaytoday
10. Ellen DeGeneres: ellen
11. Fenanda Motta: femottaoficial
12. Fernanda Paes Leme: fepaesleme
13. Fiorella Mattheis: fiorellaoficial
14. Gabriel Medina: gmed1na
15. Gigi Hadid: itsgigihadid
16. Giovanna Ewbank: giovannaewbank
17. Isabella Fiorentino: isabellafiorent
18. Isis Valverde: isisnvalverde
19. Ivete Sangalo: ivetinhasangalo
20. Jared Leto: jaredleto
21. Jennifer Lopez: jlobts
22. Jessica Alba: jessicamalba
23. Justin Bieber: rickthesizzler
24. Kate Hudson: khudsnaps
25. Kylie Jenner: kylizzlemynizzl
26. Luan Santana: santanaluan
27. Madonna: madonna
28. Mariana Weickert: mariweickert
29. Miley Cyrus: mileycyrus
30. Paulo Gustavo: hiperativo
31. Preta Gil: pretagodoy
32. Regina Casé: caseregina
33. Rihanna: rihanna
34. Ryan Seacrest: ryanseacrest
35. Sabrina Sato: sabrinasatoreal
36. Selena Gomez: selenagomez
37. Thaila Ayala: thailaayalareal